пятница, 5 декабря 2014 г.

Праздничный Домик)

Привет-привет! С большим временным промежутком продолжаю выкладывать свои новогодние работы) В конце года ооочень сложно совмещать основную работу и любимый скрап((( Хочется столько всего успеть смастерить, поучаствовать в новогодних СП, почувствовать настроение приближающихся праздников, но основная работа препятствует этому... Надеюсь, что в скором времени я раскидаю все свои житейские проблемы и полностью погружусь в атмосферу предновогоднего скрапа)
А пока быстренько покажу свое творение - маленький заснеженный домик, который можно использовать как украшение на елку (в крыше для этого предусмотрена веревочка) или просто в качестве Новогоднего декора).
Домик сделан из любимого крафта, украшен кружевом, лентами, деревянными пуговицами, красной вязаной снежинкой собственного производства))) Имитация снега (правда не очень заметно на фото, извиняюсь за качество) - белая акриловая краска. Одним словом, ЭКО стиль прочно укрепляется в моих работах)))


А вдохновилась на его создание я  с помощью задания-вдохновения "Ho..Ho..Ho.." от челендж-блога "Сова-Искусница" . Особенно понравился пряничный домик на баннере! Клевый, да?!)))
 Также помогла рубрика  "В гостях у сказки-Тайна Снежной королевы" от самого сказочного  блога "Избушка Бабы Яги", которое ассоциируется у меня со снегом, метелью) да и название блога, говорит само за себя) сразу представляется заснеженный лес с избушкой)))
Ну и как же не пройти мимо  блога Скрап-Галерея и задания-вдохновения "Эко Стиль"
На этом пока все! Спасибо, что заглянули! Всем хорошего настроения! Пока)))
   

4 комментария:

  1. Какая прелесть! Чудный домик!
    Юлия, приглашаю принять награду и поучаствовать в эстафете http://probumagu.blogspot.ru/2014/12/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
  2. Какой уютный, милый домик! Спасибо от Совы-Искусницы!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный домик! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия,сказочный домик! Бабушка Яга благодарит..

    ОтветитьУдалить